Directorio 2014 – 2017


Durante el período 2014 – 2017 nuestra asociación estará dirigida por las siguientes personas.

 

ClaraPresidenta
Cargo Presidenta
Nombre Clara Espinoza
Contacto clara.espinoza@amproch.cl
Información Personal Paramédico, Esachs
Facilitadora, Achs
Rodrigo Romo
Cargo Secretario General
Nombre Rodrigo Romo
Contacto rodrigo.romo@amproch.cl
Información Personal Manager de Arquitectura Tecnológica, Scotiabank
JeannetteTesorera
Cargo Tesorera
Nombre Jeannette Rivas
Contacto jeannette.rivas@amproch.cl
Información Personal Administradora, Comercializadora de Aceitunas Herrera y Altamirano Ltda.
Claudio Quezada
Cargo Vicepresidente
Community Manager
Nombre Claudio Quezada
Contacto claudio.quezada@amproch.cl
Información Personal Software Developer, Kapsch TrafficCom Chile S.A

Sin Imagen

Sin Imagen

Cargo Director de Formación
Nombre Matías Giron
Contacto
Información Personal  Diseñador Industrial
HumbertoFormacion
Cargo Director de Instructores y Área Técnico-Práctica
Nombre Humberto Vallejos
Contacto humberto,vallejos@amproch.cl
Información Personal  Jubilado (y feliz)

Sin Imagen

Sin Imagen

Cargo Director Ejecutivo
Nombre Christian Weinreich
Contacto christian.weinreich@amproch.cl
Información Personal

Sin Imagen

Sin Imagen

Cargo Director Capitán de Ruta
Nombre Sergio Morales
Contacto
Información Personal  Academico Proyectación Digital II y III, Universidad Diego Portales